Сотрудники 1KARGO в середине октября посетили ежегодную выставку «China International Small and Medium Enterprises Fair-2017» (CISMEF). Мероприятие играет важную роль в развитии среднего и малого бизнеса Китая, обеспечивает рост занятости населения, осуществлении инновационной деятельности. 

Первая выставка CISMEF прошла в 2004 году и с тех пор стала платформой для обобщения накопленного опыта, расширения границ сотрудничества между малыми и средними предприятиями всего мира, поиска новых сфер деятельности. CISMEF предлагает участникам около 5000 стендов (4000 для китайских, 1000 для международных) общей площадью 110000 кв. м. В 2016 году свою продукцию выставили 3000 экспонентов из 20 стран, зарегистрировано около 300000 посетителей. В 2011 году Россия участвовала в 8-й выставке CISMEF с национальной экспозицией в статусе почетного гостя. В 2016 году в работе CISMEF приняли участие 37 российских компаний из 15 субъектов РФ на объединенной экспозиции 315 кв. м.

В 2017 году российским предприятиям в нынешнем году были предложены 43 стенда. В рамках выставки были проведены различные деловые мероприятия - форумы, семинары. Представители государственной власти, ведущие китайские и зарубежные эксперты в области экономики обсудили актуальные задачи развития малого и среднего бизнеса, что может создать основу для выхода на международный рынок и ускорить развитие предпринимательства.

На выставке заместитель директора 1KARGO рассказал журналистам о деятельности компании:

- Наша компания занимается доставкой грузов, как экспорта (из России в Китай), так и импорта (из Китая в Россию и страны таможенного Союза). Мы осуществляем доставку, как сборных грузов, так и контейнеров.

Подробнее обо всем в нашем видео- и фотоотчете.

 

 

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных