Задумываетесь над тем, как организовать прибыльный бизнес? Оптовая закупка гироскутеров в Китае и их продажа в России – весьма прибыльное дело. 

Вы можете оптом покупать гироскутеры у производителя в Китае и реализовывать их в любом регионе России в розницу через свой интернет-магазин или любой другой интернет-ресурс, а также через розничную торговую точку или сдавать в прокат. 

Прокат гиросктуеров на сегодняшний день является очень прибыльным бизнесом. Вам достаточно купить несколько десятков моделей и найти место для хранения. Гироскутеры будут очень востребован в парках развлечений и отдыха и у туристов, ведь на нем можно передвигаться по городу и осматривать достопримечательности. 

   

РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ

Чтобы организовать прокат гироскутеров как бизнес, необходимо приобрести не менее трех единиц электросамокатов. Молодежь часто катается парами, а родители – с детьми. Производители выпускают электросамокаты для взрослых и детей, которые отличаются максимальной развиваемой скоростью, динамикой и мощностью двигателя.

Сигвей – это модель с рулем управления и широкой площадкой для ног. Гироскутеры часто называют мини-сигвеями. В зависимости от модели стоимость гироскутера может варьироваться от 15000 до 120000 рублей.

Если удачно попасть на акционную распродажу, один электросамокат можно приобрести за 5000-10000 рублей. Оптимальный вариант – гироскутер Smartway или Hoverbot базовой комплектации, который стоит 18000-25000 рублей и развивает скорость до 20 км/ч. Если имеется более солидный стартовый капитал, можно приобрести дорогостоящие модели гироциклов, к примеру, Wmotion или Ninebot. Минимальные затраты на оборудование составят порядка 50000-55000 рублей при покупке трех единиц.

  

ГДЕ МОЖНО ОРГАНИЗОВАТЬ ДЕЛО?

  • Речные, озерные и морские набережные и пляжи с поездками по маршруту.
  • Парки, площади, скверы, фонтаны и места массового скопления жителей.
  • Торгово-развлекательные центры и спортивные комплексы (актуально зимой).
  • Экскурсии по городу на гироциклах к местным достопримечательностям и прогулки на природе.

В обозначенной для катания зоне рекомендуется установить пирамиды-маячки, за которые клиенты не должны заезжать.

Место расположения пункта для мобильных прогулок следует обозначить соответствующим указательным флагом, штендером или другой вывеской.

Прокат гироскутеров как бизнес включает дополнительные расходы в рублях:
Указатель для пункта проката мобильного транспорта – от 500 до 5000.
Затраты на заработную плату работнику – порядка 15000-20000.

Стоимость подключения электроэнергии от стационарного объекта – около 2000. Наборы безопасности с нарукавниками и наколенниками – не менее 1000. В итоге общие минимальные затраты на открытие собственного дела могут составить около 80000 рублей – три самых недорогих аппарата, аренда одного места, регистрация, реклама и электроэнергия.

Ориентировочная прибыль при минимальном стартовом капитале рассчитывается следующим образом. Вкладывая порядка 80000 рублей, можно получать: за десять минут проката – 150-250 рублей с одного аппарата.

При полной занятости одного аппарата в течение восьмичасового рабочего дня: 1.ед. х 150 р х 6 катаний в час х 8 ч = 7200 рублей. Это значение – теоретическое, поскольку полную занятость гироскутера обеспечить невозможно.

Однако, если электросамокат будет работать даже в половину своих возможностей, реальный дневной доход от одного аппарата составит около 3500 рублей. В течение месяца можно рассчитывать на получение 105000 рублей. Цифры статистические. Многое решает хорошее место для проката, качественная реклама и минимальное число конкурентов.

Для максимальной экономии при оптовой покупке гироскутеров компания «1 Карго» рекомендует заказывать их у производителя в Китае. Получить бесплатную консультацию по вопросу доставки гироскутеров от китайских производителей в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruиили сайте:1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных