Малые транспортные средства, которые не так давно вышли в массовое производство, с уверенностью можно назвать транспортом будущего. Утренние и вечерние пробки на дорогах – неизменная проблема крупных городов. Стремительно ухудшающаяся экологическая ситуация заставляет всерьез задумываться о переходе на более экологичные средства передвижения и особенно смене транспорта. Сигвей, электроскутер, моноколесо – эти малогабаритные транспортные средства стали трендом, а любая модная вещь хорошо продается. Тем более, если такая вещь – весьма комфортное средство передвижения. 

На любом из электроскутеров можно беспрепятственно перемещаться по площадям, улицам и паркам – там, где закрыто движение для автомобилей. Поскольку такая продукция, как сигвей, моноколесо или электроскутер сейчас находится на пике популярности, и вряд ли интерес к мини-транспорту угаснет в ближайшие годы, продажа малых средств передвижения – перспективная идея для предпринимательской деятельности.

Для открытия магазина по продаже самоходной электроники необходимо организовать торговое помещение в соответствии со спецификой товара. Расположение магазина должно быть удобным, желательно в центре города, в месте с большой проходимостью. Данная категория транспорта пользуется огромной популярностью у молодых людей, а значит и обстановка должна отвечать их запросам. 

Для того чтобы каждый покупатель смог подобрать то, что ему по душе, в магазине должен быть представлен широкий ассортимент. Как минимум, это должны быть основные модификации, конструкции и марки каждого вида мини-транспорта. 1Kargo советует обратить внимание на китайский рынок самоходных транспортных средств. Самой крупной компанией по производству сигвеев и моноколес , например, является компания Xiaomi. Это одна из патентованных и лучших фирм, которая выкупила компанию сигвей. И теперь полноправно выпускает сигвеи под своими брендом и именем

Заполнить магазин всей техникой вряд ли удастся, потому не помешают каталоги с возможными вариантами. Торговое помещение должно соответствовать установленным нормам и правилам, а также противопожарным требованиям. Помимо самого мини-транспорта с электроприводами стоит инвестировать средства в закупку различных аксессуаров и запасных деталей для этого вида транспорта. Кроме открытия стационарного магазина, обязательно стоит запустить его интернет-версию. 

Основная часть потребителей – люди до 40 лет, которые привыкли покупать товары, не выходя из дома. Привязка к реальному адресу повысит доверие покупателей к вашему интернет-магазину. Качественные фото мини-транспорта с подробным описанием товара, цен, контактные данные магазина, адрес, информация рекламных акциях и скидках – все это позволит существенно увеличить число своих покупателей. 

Для открытия магазина по продаже мини-транспорта на электроприводе достаточно зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель (ИП). Затраты на регистрацию составят до 1000 рублей. Ведение оптово-розничной торговли для ИП не требует получения разрешения. Преимуществом является упрощенный бухгалтерский и налоговый учет деятельности, оплачивается только один налог: или единый, или НДЛФ.

Получить бесплатную консультацию по вопросу доставки товара в Россию и страны Таможенного Союза можно по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ruи или сайте:1kargo.ru.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных