Несмотря на то, что бизнес на товарах из Китая насчитывает несколько сот лет, вспомните, чай тоже ввозится из Китая — эта ниша настолько просторна, что легко вместит в себя не одну тысячу новых предпринимателей. Но, дабы избежать самых распространённых ошибок, представляем Вам список полезных рекомендаций.

* Откройте ООО или ИП, это необходимо для того, чтобы люди доверяли Вам, а также, позволит Вам немного сэкономить. Так, доставляя товар из Китая при помощи карго-компаний, Вы можете компенсировать НДС. 

* Торгуя при помощи предварительных заказов, постарайтесь взять минимум 30% стоимости, а лучше все — 100%. Это позволит Вам избежать пустых заказов, а также набрать часть суммы, необходимой для закупки партии товара. Этот подход ещё называют групповыми покупками.

* Не старайтесь заниматься всем одновременно. Доверьте профессионалам ведение Ваших интернет-площадок: интернет-магазина, одностраничного сайта, социальной группы. Благодаря такому подходу Вы получите профессиональное продвижение Вашего бизнеса и свободное время, которые Вы потратите на доставку и продажу товара. 

* Постоянно ищите новые тренды, продавая товар, Вы рискуете в один момент попасть в ситуацию, когда на рынок придёт очень крупный конкурент и Вы останетесь с товаром, который будет невозможно реализовать без ущерба. При занятии несколькими товарами одновременно — потери прибыли с одного товара компенсируют другие.

 

Ваш товар- наш купец

Из всего многообразия идей для бизнеса какую выбрать? Опираясь на такие неоспоримые тенденции как глобальное потепление и нестабильность климата, можно прогнозировать спрос на определенные товары. 

Устройства для аккумулирования, накопления, транспортировки и передачи энергии в разных ее видах — лишь один из примеров. Инновации становятся доступны и выходят на массовый рынок. Чтобы найти новинки такого рода, например, на Кантонской выставке в Гуанчжоу, о которой «1 KARGO» уже не раз рассказывал, нужно акцентировать внимание на глобальных тенденциях и замечать, что именно в изменяющихся условиях становится особенно ценно.

Как правило, сначала новая технология и продукция, сделанная по ней, очень дорогая. Но постепенно с ростом масштабов производства товар стремительно дешевеет. Подключается множество игроков, которые обслуживают производство новых изделий, производят комплектующие, материалы… Рынок материалов и комплектующих растет и насыщается, цены падают.

Китайские товары легко найти в Китае. Существует множество китайских сайтов, которые занимаются розницей и оптом. Они готовы полностью удовлетворить Ваш спрос на всевозможный товар. Многие фирмы привлекают русскоязычных сотрудников, что упрощает Вам работу с этими фирмами. Главное найти товар — остальное будет.

Специалисты компании «1 KARGO» помогут Вам подобрать поставщика в Китае, выкупить товар и доставить его в Ваш город. Бесплатную консультацию можете получить по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или заполнить заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.  

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных