В основном товары из Китая заказывают небольшими партиями, поэтому доставка сборных грузов в последнее стала очень востребована. Этот способ доставки позволяет значительно сократить расходы на перевозку, т.к. Ваш небольшой груз консолидируется с грузами других клиентов для совместной их транспортировки. Оплачивают доставку все участники.

Одна из главных задач при этом заключается в поиске людей, чей груз будет перевозиться совместно из Китая в Россию или страны Таможенного Союза. Помимо того, что этот процесс сложен сам по себе, возникает ряд других вопросов и нюансов. Например, сложности в оформлении договоренности, сбор всех транспортируемых грузов для подготовки к отправке, определение места, где будет собран груз, поиск и назначение лица, ответственного за безопасность перевозки, оформление необходимых документов для прохождения таможни и т.п. Конечно, можно заняться решением этих задач самостоятельно, но это требует немалых затрат времени, наличия определенных знаний и опыта, а сам процесс может быть сопряжен с возникновением ряда трудностей и проблем. Кроме того, такой подход к осуществлению доставки сборных грузов из Китая не всегда экономически оправдан.

Хотите избежать трудностей, финансовых и временных затрат при доставке сборных грузов из Китая? Тогда доверьте перевозку грузов профессионалам.

Компания «1KARGO» предлагает своим клиентам безопасно транспортировать небольшие партии товаров или материалов из Китая в любой город России и страны

Таможенного Союза в короткие сроки и на выгодных условиях. 

При доставке авиатранспортом минимальный вес груза должен составлять не менее 10 кг, авто- и ж/д транспортом – от 20 кг. 

Преимущества сборной доставки грузов 

Доставка сборных грузов позволяет, не дожидаясь полного заполнения контейнера отправлять малогабаритные посылки от разных заказчиков, позволяя при этом экономить деньги на транспортировке. Вам не придется заказывать большой контейнер для маленькой посылки и полностью его оплачивать. Отправляя товар сборным грузом, Вы платите только за место, занимаемое Вашим товаром. 

Кроме этого, отправка товаров сборным грузом позволяет доставить его в сохранности. Правильно уложенный сборный груз плотно прилегает к стенкам контейнера и соседствующему грузу. В случае отправления небольших партий в контейнере, при транспортировке Ваша посылка будет свободно перемещаться по контейнеру на протяжении всего пути. В результате такого перемещения товары могут серьезно пострадать и их будет невозможно восстановить. 

 

Варианты доставки сборных грузов 

Своим клиентам компания «1KARGO» при отправке сборных грузов из Китая предлагает воспользоваться несколькими вариантами: 

  • экспресс-доставка; 
  • авиадоставка из Гуанчжоу и Урумчи;
  • автодоставка из Гуанчжоу и Урумчи;
  • доставка железнодорожным транспортом;
  • доставка морем.

Мы помогаем оформить все сопроводительные документы для прохождения таможенного контроля и вернуть НДС китайскому производителю. Ваш груз придет в срок и без эксцессов. 

Мы гарантируем: 

• индивидуальный подход к каждому клиенту; 

• подбор транспорта, вида перевозки и составление маршрута с учетом всех пожеланий клиента; 

• безопасную доставку грузов и таможенную очистку товара. 

Мы учтем все Ваши пожелания и сделаем доставку грузов из Китая быстрой, безопасной и простой! 

БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ЛЮБЫМ ВОПРОСАМ ДОСТАВКИ СБОРНЫХ ГРУЗОВ ИЗ КИТАЯ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: 88007000842@1KARGO.RU ИЛИ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ САЙТЕ:1KARGO.RU.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных