Сегодня с КНР не ведёт дела разве что ленивый. Качество продукции, которую производят в этой стране, в последнее время практически ничем не отличается от европейских аналогов. 

Для того, чтобы проложить свой Путь и зарабатывать на нем не менее 1000 долларов (это самый минимум) в месяц, потребуется разобраться в базовых вопросах. 

Итак, советы от 1KARGO:

Начать дело можно с любой суммы, не отягощая себя на старте долгами и кредитами. Это очень прибыльное направление деятельности, которое позволяет получать хороший доход без крупных капиталовложений.

Этапы работы с Китаем можно выразить в трёх шагах: 

Шаг Первый - найти товар в Китае максимально дешево;

Шаг Второй - доставить его в РФ;

Шаг Третий - продать с наценкой.

В последнее время многих начинающих предпринимателей волнует вопрос, как сделать бизнес с Китаем без вложений? Самый простой способ заработка – дропшиппинг. 

Дропшиппинг - популярное направление деятельности, которое не требует наличия стартового капитала. Его суть заключается в налаживании прямых поставок товара от продавца к покупателю. Схемы, когда вы перекидываете заказы «китайцу», и он «все делает за вас» давно не эффективны.

Китай напрямую вышел на отечественный рынок и с каждым месяцем увеличивает долю. 

По данным Ассоциации компаний интернет-торговли, в 2014 году россияне совершили 80 млн покупок на $6 млрд в зарубежных интернет-магазинах (против 37 млн покупок и $3,5 млрд в 2013 году), доля трансграничной торговли в российском онлайн-ритейле составила 30%. Объем рынка российской интернет-торговли по итогам прошлого года вырос на 31%, до 713 млрд руб.

Такой вид бизнеса начал развиваться параллельно с интернет-торговлей. Например, вы имеете собственный интернет-магазин. Клиент заходит на ваш сайт, делает заказ и оплачивает свою покупку. После этого вы ищете у партнеров из Китая нужный ему товар, покупаете его по более низкой цене и отправляете клиенту. Разница в ценах – это и есть ваша прибыль. Все что от вас требуется – найти проверенного партнёра.

Поставщик выкупает товар, проверяет его на отсутствие брака, соответствие заказанных цветов/размеров, делает фотоотчет, упаковывает, взвешивает, сообщает вам стоимость доставки. 

Вы оплачиваете стоимость доставки, и поставщик отправляет посылку по указанному вами адресу. 

Несомненные плюсы:

* Все заботы по отправке товара берёт на себя посредник 

* Вы можете продавать множество товаров одновременно и постоянно расширять ассортимент понравившимися товарами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных