Современные технологии позволяют осуществлять доставку товаров любого объема из любой части света. Однако, чаще всего человеку нужно не «что-нибудь» и не «откуда-то оттуда», а доставить конкретный товар из конкретной страны. И потратить на доставку он готов какую-то конкретную сумму. Да и ждать долго он не намерен. Как привести к равновесию все части этого уравнения? Возможно ли это?

Компания «1 KARGO» отвечает утвердительно. И это не просто слова, а 17-летний опыт работы в сфере доставки товаров из Китая. И, несмотря на то, что у России и Китая продолжительная сухопутная граница, мы освоили все виды доставок грузов от 10 кг всеми возможными способами – по земле, воздуху и воде, железнодорожным, автомобильным и авиационным транспортом.

Если вы ищете надежного партнера для доставки грузов из Поднебесной, мы рекомендуем обращать внимание на компании, которые осуществляют не только трансфер, а контролируют процесс на всем его протяжении. Например, способны не только доставить товар, но и найти надежного поставщика, проконтролировать качество товара, помочь с оплатой и таможенным оформлением. Немаловажным достоинством будет наличие своих складов, постоянная отправка грузов и, конечно, наличие страховки и других гарантий.

За годы работы мы научились делать не только это, но самостоятельно рассчитывать кратчайший маршрут от поставщика до получателя. Так, например, в регионы груз идет напрямую, минуя Москву, что дает выигрыш во времени от десяти дней до двух недель, экономя при этом еще и ваши деньги.

Бесплатная консультация по любым вопросам доставки грузов из Китая по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842 или электронной почте: 88007000842@1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных