Постоянно развивающееся производство в Поднебесной ежегодно балует покупателей новинками и трендами, способными упростить жизнь. В последний год темой многих выставок и семинаров становились самые различные направления – от промышленности до домашних товаров. 

Для лучшего понимания ситуации с рынком Китая, его брендами и популярными направлениями, их можно условно разбить на несколько категорий, каждая из которых стремительно набирает популярность.

Фитнес

Многие новинки на рынке Китая направлены на оздоровление человека. Недорогие тренажеры для домашнего использования, особые предметы и приспособления, позволяющие поддерживать себя в тонусе – основной тренд этого года. Специалисты утверждают, что данный сегмент будет развиваться еще сильнее. Ведь каждый хочет иметь красивое тело и не тратиться на фитнес-залы. В этом случае вам понадобится доставка грузов из Китая, которая будет включать соответствующие товары. 

Экология

Забота об окружающей среде и экономии ресурсов всегда отличала китайских производителей, дизайнеров и технологов. Особенно, в свете высоких тарифов на ЖКХ. Многие новинки на рынке Китая помогут решить проблему с перерасходом или излишним потреблением:

Краны и душевые лейки способны отслеживать объем использованной воды и отключать ее при превышении лимита. Кстати, их можно программировать на свое усмотрение;

Розетки, которые сами прекращают подачу электричества, если прибор заряжен или не используется долгое время.
Это лишь два примера из всего ассортимента товаров, которыми богат рынок Китая. Количество брендов и компаний, выпускающих такие изделия постоянно растет. Так что экономить – очень модно.

Гаджеты

Обзор новинок Китая не может обходиться без различных электронных устройств. Практически никого уже не удивляет высокое качество китайских смартфонов и планшетов. Новое и очень востребованное направление – умные устройства, которые отслеживают деятельность человека. В компанию к фитнес-часам и измерителям калорий прибавились другие, способные отлеживать ритм сердца, физические нагрузки, режим питания и сна.
Аналитики прогнозируют, что совсем скоро, появятся «умные» кроссовки, шорты и футболки. Гаджеты органично вписались в повседневную жизнь и показывают рост спроса удивительными темпами.

«1 Карго» рекомендует следующие новинки:

Наушники с молнией-застёжкой. Провода наушников соединяются между собой по принципу застёжки-молнии. Они больше не будут вам мешать, а стильный внешний вид такого аксессуара не останется незамеченным.

Гибкая компьютерная мышь. Вы много работаете за компьютером? Рука стаёт от неудобной мыши? Тогда приобретайте гибкую мышь для ПК, с эргономичной формой и красивым дизайном. С такой мышью вы быстро забудете о том, что она у вас в руке! 

Мы рассказали далеко не обо всех интересных новиках китайского рынка. Поэтому «1 Карго» рекомендует вам посещать выставки и крупные интернет-площадки, заказывать и оперативно транспортировать товар в РФ.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных