Носимые гаджеты активно проникают в жизнь современного человека. И аналитические агентства, и торговые сети в один голос твердят о росте популярности фитнес-трекеров в мире и в России. Продажи фитнес-трекеров, например, за год выросли в три раза. С приходом на рынок недорогих китайских моделей средний ценник снизился почти в 2 раза: с 4700 рублей в 2015 году до 2400 рублей в 2017 году. В дальнейшем рынок продолжит наращивать объемы, но средняя цена, вероятно, останется на текущем уровне. 

А что с лидерами продаж? Неоспоримый лидер — Xiaomi Mi Band: многофункциональный фитнес-трекер, который пригодится не только спортсменам. Примечательно, что в мире во втором квартале 2017 года было продано 3,5 млн носимых устройств Xiaomi.

Он может работать как будильник, измерять пульс и следить за активностью владельца. Этот браслет покупали в 9 раз чаще, чем Jawbone Up 2, который занимает вторую строчку хитлиста. Если смотреть глобально, по нашим данным, Xiaomi на сегодня занимает более 60% рынка продаваемых в России фитнес-трекеров. 

Характеристики Xiaomi Mi Band таковы:

* Материалы капсулы: поликарбонат, пластик.

* Материалы браслета: термопластичный силиконовый вулканизат.

* Класс защиты корпуса: IP67.

* Функции: измерение ЧСС, шагомер, подсчёт дистанции и потраченных калорий, мониторинг сна, умный будильник, уведомления о звонках, разблокировка планшета/смартфона.

* Датчики: трёхосевой акселерометр, оптический пульсометр.

* Индикация: монохромный OLED-дисплей с диагональю 0,42 дюйма, вибромотор.

* Аккумулятор: встроенный литий-полимерный ёмкостью 70 мА·ч.

* Автономная работа: до 20 дней.

* Беспроводная связь: Bluetooth 4.0 LE.

* Рабочая температура: от –20 до +70 °C.

* Размеры: 40,3 × 15,7 × 10,5 мм.

* Вес: 7 г.

* Совместимость: iOS 7 / Android 4.3.

* Комплект поставки: модуль, браслет, зарядный кабель.

От других фитнес-браслетов Xiaomi новинка отличается наличием OLED-экрана и сенсорной кнопки.

Подробную информацию об оптовых поставках товаров из Китая и их доставке в Россию и страны таможенного Союза узнавайте у наших менеджеров по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных