До лета остаётся без малого каких-то 1,5 месяца, а потому пора вспоминать без чего нам, ну, никак не обойтись знойную порой. Подборка от "1Карго".

Термосумка

Сложно представить себе комфортный летний пикник без термосумки, если Вы воспользовались ею хотя бы раз. Она сохраняет не только холодные напитки холодными, но и горячую еду – горячей, что очень уместно, если пикник предстоит с детьми.

Бутылка-соковыжималка

Эта бутылка оборудована соковыжималкой: если на дно положить дольку апельсина, то можно сделать если не сок, то соковый коктейль. Немаловажно, что соковыжимающая бутылка разборная, её удобно мыть.

 Полотенце-плед

Основное достоинство в том, что оно сделано из микрофибры. Поэтому его можно использовать как полотенце на пляже, а не на пляже – как плед. Он хорошо впитывает воду, и в то же время очень быстро высыхает.

 Травяные тапочки

И почему это не придумали раньше? В самом деле, что может быть проще и в то же время эстетичнее и полезнее, чем тапки с имитацией настоящей травы? Это не только забавно, но и полезно за счёт лёгкого массажа стоп.

 

"1Карго" отпом доставит любые аксессуары к летнему сезону из Китая в Россию. Все подробности узнавайте  у наших менеджеров по телефону "горячей" линии 8 800 7000 842 (звонок бесплатный) и e-mail: 88007000842@1kargo.ru .

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных