Доставка грузов в контейнерах является оптимальным методом транспортировки крупных партий коммерческих и промышленных грузов, автомобилей и спецтехники. Перевозки сборных грузов в контейнерах сделали процесс транспортировки гораздо удобнее, безопаснее и надёжнее. 

Наибольшей популярностью у грузовладельцев пользуются контейнеры размером 20 и 40 футов, хотя всего существует несколько десятков видов контейнеров, в том числе повышенной вместимости по высоте, ширине, длине.

Контейнерные перевозки грузов включают:

* автоподачу контейнеров на склад грузоотправителю;

* пломбировку контейнеров с грузом;

* оформление соответствующей сопроводительной документации;

* доставку груженых контейнеров «от двери до двери» или «от станции до станции» по желанию клиента;

* автоподачу контейнеров на склад грузополучателю;

* уведомление заказчика о местонахождении контейнера;

* страхование грузов.

ОТСЛЕЖИВАНИЕ ГРУЗА

Во время перевозки вы можете бесплатно получать у специалистов компании информацию о местонахождении груза, ориентировочном сроке его прибытия, а также о сроках бесплатного хранения контейнера на станции прибытия и о стоимости хранения. 

О прибытии груза получателя оповестят сотрудники компании «1KARGO». Мы, в свою очередь, гарантируем заказчикам сохранность груза и соблюдение сроков доставки, а также подбор лучшего способа транспортировки, необходимого транспорта и оптимального маршрута движения с учётом всех требований и пожеланий клиента. Связавшись с нашими менеджерами, вы всегда можете уточнить, сколько стоит перевозка контейнера, а также заказать контейнер для перевозки.

Бесплатную консультацию по вопросам доставки грузов можете получить по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или заполнить заявку на нашем сайте: 1kargo.ru. 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных