Китай - страна, где сохранились древние традиции, древнее искусство траволечения. В настоящее время в Китае есть несколько весьма уважаемых фирм, которые производят качественную косметику (например, China Xuewei Cosmetic (Tianjin) Co., Ltd. и China Xufan Cosmetic (Tianjin) Co., Ltd). Их косметическая продукция сопоставима по качеству со многими европейскими брендами, но выгодно отличается от них ценой. 

Китайская косметика - это косметика, производимая из натуральных компонентов. Морские водоросли, ромашка, зеленый чай, корень женьшеня, зверобой, различные витамины и микроэлементы, био-серебро и многое другое является составными частями продукта и это несомненный плюс. 

ЛИДЕРЫ СЕГМЕНТА

Продукцию китайских брендов успели оценить тысячи женщин по всему миру. Сегодня в Поднебесной активно развиваются компании-производители высококачественных косметических средств, которые дорожат своей репутацией и способны составить достойную конкуренцию известным европейским и американским брендам.

1KARGO рекомендует обратить внимание на тройку лидеров:

HERBORIST

Китаянки любят этот бренд за безопасные и простые составы. Марка активно продается в Китае и парижском Sephora.

CHANDO

Компания была образована в 2000 году в Шанхае. Одна из самых популярных марок в Китае. Составы кремов и сывороток разрабатывались вместе с японскими учеными. 

DABAO 

Имеет устойчивый спрос с момента своего создания в 1996 году в Пекине. Ассортимент продукции Dabao представлен пятью линиями по уходу за лицом, волосами, телом, декоративной косметики, а также лечебной косметики. 

ГДЕ КУПИТЬ КИТАЙСКУЮ КОСМЕТИКУ?

За качеством китайской косметики, ввозимой из-за рубежа, осуществляется контроль, однако, он не обеспечивает 100% гарантии от подделок и на рынок попадают несертифицированные товары, которые привозят так называемые "сумочники". Это, к сожалению, не для кого не секрет. Это могут быть подделки под продукцию известных брендов или товары никому неведомых производителей. Товар может быть и дешевле, но эффекта то нуль. А если нет желаемого результата, зачем, вообще, тратить деньги на некчемный товар? Чтобы избежать обмана и нежелательных последствий после использования некачественной косметики, всю продукцию стоит покупать только в специализирующихся компаниях или аптеках.

По вопросам оптовых поставок обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных