Раньше Китай был чемпионом мгновенного внедрения заимствованных из-за рубежа технологий и изделий. Но сейчас мы видим, что многие бизнес-идеи из Китая 2017 года являются результатом собственных научных разработок китайских ученых и компаний-производителей.

Востребованность оригинальных технических новинок Китая напрямую связана со стратегией инновационного развития, которую проводит правительство этой страны. За счет подъема собственной науки и повышения качества образования правительство Китая из года в год увеличивает экономический потенциал страны. 

Громоздкая камера – это не всегда удобно, да и не во всякой ситуации полезно. Поскольку не всегда её можно взять с собой. Хорошей и удобной заменой здесь послужит миниатюрный, почти шпионский вариант камеры Y2000. Камера весит всего 11 граммов и очень напоминает брелок. Но при этом она прекрасно записывает видео в разрешении 640×480 и может делать отличные снимки. Такие миниатюрные «шпионские» варианты различных устройств сейчас тоже невероятно популярны, особенно дети хотят заполучить их в качестве подарка. Что удивительно, взрослым такие подарки тоже приятны.

И на этом тренде тоже можно построить отличный бизнес. Устройство уже выпускается массово, поэтому его без труда можно заказать у китайских поставщиков, чтобы быстро наладить розничную торговлю устройством. А особо сообразительные люди, увлекающиеся радиоэлектроникой, программированием и другими интересными вещами, могут сообразить, как наладить выпуск чего-то похожего, с такими же функциями, и имеющего такие же миниатюрные размеры. А может, ещё более миниатюрные размеры – ещё более шпионский вариант. Какой бы вариант реализации идеи Вы не выбрали, в ближайшие несколько лет такой бизнес будет успешным и прибыльным.

Теперь китайские идеи организации бизнеса или идеи инновационных разработок можно с успехом перенимать и внедрять не только в нашей стране, но и в любом уголке мира.

Подробную информацию про оптовые поставки товаров узнавайте у наших менеджеров по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных