Без чего невозможен уютный вечер в кругу семью, наедине с любимым человеком или в таком редком для большинства из нас одиночестве? Верный ответ – без хорошего фильма. Или сериала. Или игры вашей команды. Концерта любимой группы, в конце концов. Вы все еще не выбрали телевизор? Очень хорошо, потому что о телевизорах Xiaomi вы могли и не слышать!

Итак, дамы и господа, китайский телевизор Xiaomi Mi TV 4 - реальный убийца конкурентов, потенциальный любимец всей семьи и, если захотите, первая ступенька на вашем пути к успешному бизнесу. Тонкий, яркий, с ультрасовременной начинкой и благородным голосом – в комплекте идет выносная акустика 2+1 (саундбар и сабвуфер). Кроме того, Mi TV 4 — один из немногих телевизоров в мире, который получил полноценную технологию Dolby Atmos для получения истинного наслаждения от просмотров лучших кинематографических творений. 

Что мы знаем о китайском телевизоростроении? Во-первых, учтите, что 99,9% всех телевизоров любых фирм собираются именно в Китае, поэтому производители Поднебесной, что называется, «руку набили», причем давно. 

И вот производитель выпустил телевизор серии Xiaomi Mi TV 4 с разрешением Ultra HD (4K) и поддержкой HDR, цена которого просто рвет на части мировых лидеров. Плоский дисплей толщиной в 4,9 миллиметров - в два раза более тонкий по сравнению с прошлым поколением.

Самый тонкий на сегодняшний день телевизор Mi TV, толщина которого меньше трех монет достоинством 1 юань, в два раза более тонкий по сравнению с плоским телевизором Mi TV 3 65 дюймов.

Единственные минусы, которые сопровождают покупку телевизора от Xiaomi, - - ремонтировать аппарат, если вдруг что, придется только в сервисных центрах производителя, а они есть не везде. Пока не везде. В Москве и Брянске, Магнитогорске и Твери, Екатеринбурге и Воронеже и еще десятке городов России они уже открыты. Куда более существенный минус – меню на китайском. Это реальная проблема, которая исчезает с перепрошивкой телевизора, а такая возможность, конечно, есть.

Теперь о плюсах. Самый жирный – это цена. 65 тысяч за телевизор с комплектом акустики, и 27 тысяч рублей за доставку из Китая с завода. Учитывая характеристики аппарата, например, диагональ в 65 дюймов и саундбар, выходит существенно дешевле того, что представлено в розничной сети. Здесь цена возрастает до 150 тысяч, и это без «обвеса».

Еще один довод купить Xiaomi Mi TV 4 - он действительно хорош, а бренд этот пользуется устойчивой репутацией качественного производителя уже во всем мире. Кстати, в телевизоре работает матрица от Samsung & LG, так что за качество «картинки» можете не переживать.

Что мы имеем в итоге, если суммировать? Отличный вариант за вменяемые деньги с акустической системой, который станет предметов зависти друзей и причиной уважительных взглядов коллег. А если вы намерены построить свой бизнес, то Xiaomi Mi TV 4 станет прочным фундаментом вашего успеха, долговечного, как Великая китайская стена.

Подробную информацию о выкупе товара у производителя и его доставке узнавайте у наших менеджеров по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных