Погода все настойчивее напоминает, что зима близко! А значит, пришло время использовать сезонность и предложить вам очередную бизнес-идею.

Чем заняться зимой любителям активного отдыха, охоты и рыбалки, ведь заснеженные трассы не располагают к путешествиям на автомобиле? Но выход есть: популярность стремительно завоевывает истинно зимний транспорт – снегоходы. Ветер в лицо, адреналин, море острых ощущений, возможность покорять склоны и кататься по зимнему лесу – лишь малая часть достоинств этого невероятного устройства.

В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СХЕМЫ, СУЩЕСТВУЮТ МОДЕЛИ:

ДВУХГУСЕНИЧНЫЕ. Конструкция, при которой снегоход имеет две гусеницы и одну лыжу. Модели этого типа обладают пониженной управляемостью и неустойчивы на неровностях. Считаются устаревшими и не выпускаются в связи с перечисленными недостатками. 

ОДНОГУСЕНИЧНЫЕ. Эти снегоходы имеют одну гусеницу сзади и две лыжи спереди. При таком типе конструкции устойчивость модели выше, чувствительность к неровностям меньше, масса распределяется правильно. Кроме того, общий вес устройства меньше, что позволяет улучшить его управляемость и проходимость.

Китайские производители известны во всём мире. Стоимость снегоходов может заметно отличаться от представителей других стран. Продукция пользуется большим спросом, у покупателей только положительные впечатления.

СНЕГОХОД МАРКИ «SNOWRUNNER»

По размеру средство передвижения достаточно громоздкое. Поэтому имеет большую массу. В полном снаряжении весит около 125 килограммов. Со слов счастливых обладателей данных снегоходов, у товара этой марки есть большой плюс. 

Производитель самостоятельно проводит ТО – 1, ТО – 2. И этот бонус привлекает потенциальных покупателей. Цена данной марки снегохода доступная. Если транспортное средство используется по всем правилам, нет перегрузок и хороший уход, то снегоход прослужит долгое время.

По вопросам оптовых поставок из Китая и доставке груза в Россию и страны таможенного Союза обращайтесь к нашим менеджерам по телефону: 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru. 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных