Почти у каждого человека есть мобильный телефон и многие являются обладателями планшетов. Несмотря на насыщенность рынка, стоимость таких устройств довольно высока. Вполне естественно, что хозяин готов предпринять все возможные меры для того, чтобы сохранить внешний вид устройства и сберечь его в целостности. Царапины, грязь и прилипшая пыль – все это не красит мобильное устройство. Но как с этим бороться? Лучшими помощниками в этом деле являются чехлы. Находим поставщика в Китае и зарабатываем неплохие деньги.

Как и где продавать?

Здесь есть несколько вариантов: торговые сети (работают с оптовыми заказами), небольшие сувенирные магазины, в которых продается бижутерия, подарки, кошельки и сумки, а также небольшие фирмы по прошивке и ремонту телефонов. И если в первом случае Ваш товар вряд ли примут, то второй и третий вариант являются очень даже реалистичными.
Еще один популярный способ продажи чехлов – через Интернет. Здесь уже можно создать собственный сайт или воспользоваться возможностями социальных сетей.

Что касается создания сайта, то здесь затраты будут намного дороже – придется потратить сумму около 20-30 тысяч рублей. На сайте должен быть размещен каталог продукции, который необходимо постоянно обновлять. Для достижения результата продажа должна вестись при использовании нескольких платежных систем – так намного проще заработать своего покупателя.

 Доставка

Еще один вопрос, с которым придется разобраться – доставка товара. Если речь идет о перемещении по территории одного города, то здесь проблем не возникает. Для пересылки в другой город можно использовать возможности почты. Но есть один нюанс. Есть ли смысл стоять час в очереди ради того, чтобы отправить товар за 300 рублей. Тем более, что на доставку зачастую уходит несколько часов времени. Кроме этого, часто приходится тратить деньги на бензин, что делает подобные сделки абсолютно невыгодными.

Вывод можно сделать только один – продажа чехлов через интернет выгодна только в том случае, если продавать чехлы большими партиями. Есть и второй вариант – делать ставку на дорогостоящие, но эксклюзивные модели, которые можно украсить ручной вышивкой, кристаллами и натуральными камнями. При этом Интернет – это информационное пространство, где лучше все-таки рекламировать такой товар, а не продавать его.

Бесплатную консультацию по вопросам оптовых поставок аксессуаров для телефона из Китая и подборе поставщиков Вы можете получить у менеджеров компании «1 KARGO» по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или заполнить заявку на нашем сайте: 1kargo.ru, наш менеджер обязательно свяжется с Вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных