Каждый ответственный родитель понимает, что игрушки приобретаются не только ради забавы. Свободное время ребёнка должно проходить с пользой, подсознательно развивать, расширять знания о внешнем мире. 

Конструктор справляется с этой задачей лучше остальных игрушек. Он обучает своего маленького владельца основам моделирования и конструирования, активно развивает воображение, воспитывает усидчивость и целеустремлённость. 

Взрослым будет интересно составить компанию ребёнку и провести время с пользой для всей семьи. Китайская фирма Lepao http://lepao.com.tw будет интересна тем, кто любит конструировать, создавать роботизированные модели. Мы подготовили для вас видео отчет с Кантонской ярмарки, где Lepao привлек внимание посетителей выставки.

По вопросам оптовых поставок товаров и доставке груза из Китая в Россию и страны таможенного Союза обращайтесь за бесплатной консультацией к менеджерам компании «1KARGO» по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных