Под новый год множество людей тратит бешеные деньги, покупая подарки, сувениры и прочую продукцию. Организуя новогодний бизнес, нужно понимать, что заработать денег на год вперед вряд ли удастся, но как дополнительный заработок – это отличная идея.

Открыть свой предновогодний бизнес могут и новички в этом деле. Торговля елками, елочными украшениями, новогодними подарками и сувенирами длится всего 1 месяц, но за этот месяц можно неплохо заработать и получить опыт, который потом может пригодиться. Чтобы открыть свою торговую точку нужно зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, найти поставщиков и хорошее торговое место. Лучше всего сразу открывать несколько торговых точек. 

На новогодний товар обычно делается большая наценка, так как он актуален только 1 месяц. Важно правильно рассчитать закупку товара и гибко играть ценами, чтобы к концу декабря остался минимум товарных остатков, а еще лучше договориться с поставщиками о возврате непроданного товара.

Предлагаем вам идею новогоднего бизнеса - продажа гирлянд из Китая. Суть идеи — поиск поставщика качественных электрических гирлянд в Китае, организация поставок с целью дальнейшей розничной перепродажи покупателям в своем городе. Новогодние праздники немыслимы без красочных и ярких украшений, оригинально оформленных витрин магазинов и окон домов. Поэтому гирлянды с экономным и практически безопасным светодиодным принципом свечения всегда пользуются популярностью.

Большинство солидных производителей из Китая заинтересованы в поиске потенциальных посредников для перепродажи гирлянд, поэтому предлагают уникальные условия по подбору ассортимента и перевозке товара. 

Для организации такого проекта понадобится:

* помещение для хранения гирлянд;

* поиск и заключение договоров с мелкооптовыми покупателями;

* реклама.

Реализовать гирлянды можно посредством интернет-магазина или через арендованную небольшую точку в оживленном супермаркете, вблизи детских магазинов или мест с большой проходимостью. В зависимости от длины и сложности изделия торговая наценка может составлять 50-100%. Привлекать покупателей следует новыми оригинальными моделями, продажей сопутствующих товаров и украшений для дома.

За бесплатной консультацией по вопросам оптовых поставок и доставке товара из Китая обращайтесь к менеджерам компании «1KARGO» по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или заполняйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных