Зима все ближе, а значит 1Kargo продолжает знакомить вас с леями зимнего бизнеса. Продажа елочных игрушек имеет высокий спрос, большую прибыльность и как следствие огромную конкуренцию. Тут важно позаботиться о том, чтобы они были оригинальными. Сделать это можно, закупая партии таких украшений, которые редко встречаются в магазинах и торговых центрах. Вы можете пойти более сложным путём и изготовить часть товара самостоятельно. 
Ручная работа сегодня ценится как никогда. Потребитель чаще всего отдаёт предпочтение символу наступающего года. Кроме самих украшенийможно выбрать для реализации неотъемлемый атрибут нового года искусственные елки. Сделать ставку можно и на сувенирную продукцию, посвященные дню Святого Валентина, 23 февраля, 8 марта. Повод всегда найдётся! 
Чтобы ваше дело было конкурентноспособным, следует делать ставку на широкий ассортимент новогодних подарков, а также сувениров общейтематики. Ведь исключительно елочные игрушки клиенты могут приобрести в любой торговой точке. А возможность купить все и сразу главноепреимущество небольшого торгового павильона. Как мы уже отмечали, этот вид бизнеса весьма затратен: аренда павильона в торговом центре, закупка товара, торгового оборудования. Но прибыль от такого бизнеса высокая. Более того, магазин новогодних игрушек может быстро стать магазином подарков или лавкой сувениров. А значит, вы можете сделать этот вариант заработка не только зимним, но и круглогодичным! 
По вопросам оптовых поставок товаров из Китая и доставке в Россию и страны таможенного Союза обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kaego.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных