15 октября в Гуанчжоу открылась 122-ая Кантонская выставка, также известная как Кантонская ярмарка или China Import and Export Fair (Canton Fair).

Она проводится два раза в год: весной и осенью. 

Весной 1KARGO освещал весенний этап подробно.

Первая выставка была проведена в 1957 году. Кантонская ярмарка является старейшей и самой большой выставкой в Китае. Экспонентами выступают более 24 тысяч китайских компаний и иностранных компаний.

Кантонская ярмарка – это в основном платформа для экспорта и импорта. Однако другие виды бизнеса также присутствуют: экономическая и техническая кооперация, инспекция товаров, страхование, логистика, реклама, консалтинг и т.п. Бизнесмены со всего мира собираются в Гуанчжоу, обмениваются бизнес-информацией и выстраивают деловые отношения.

Даты проведения осенней Кантонской выставки-2017: 
Этап 1 - с 15 до 19 октября;
Этап 2 -  с 23 до 27 октября;
Этап 3 – с 31 октября до 4 ноября.

Место проведения - China Import and Export Fair Complex (No. 380, Yuejiang Zhong Road, Guangzhou).

Свыше 24 тысяч китайских компаний принимают участие в Кантонской выставке. Из них производителей – 51%, международных торговых компаний – 38%, промышленных торговых предприятий – 10%, научно-исследовательских предприятий – 1%. Представленные компании гарантируют высокую надежность и качество товаров. 

Кроме того, начиная со 101 Кантонской выставки, организаторы приглашают зарубежные компании для участия в выставке в качестве экспонентов. Они используют эту возможность для повышения узнаваемости бренда, демонстрации своих сильных сторон и обмена информацией с другими компаниями. 

Команда 1KARGO уже находится на Ярмарке в Гуанчжоу и в самое ближайшее время ваш ждёт полный фото- и видеоотчет о происходящем. И, конечно же, мы расскажем о самом интересном и продуктивном.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных