«Кто не работает, тот не ошибается!» - гласит всем известная мудрость, которой нередко прикрываются откровенные бездари и лентяи. К счастью, таковых меньшинство. Более того, ошибки и недочеты очень часто случаются из-за желания сделать лучше! И хвала тем клиентам, которые понимают это и не спешат предъявлять претензии или оставлять негативные отзывы. 

Нет, это мы не о себе – в компании 1KARGO все работает, как часы: точно, четко и строго по графику. Но мы очень рады, кто к активной и продуктивной деятельности вернулась транспортная компания КИТ, которую в последнее время критиковали очень многие. Как оказалось все «косяки» были связаны как раз с желанием сделать лучше – компания обновляла систему, и в процессе этого обновления и возникали «нестыковки», «накладки», которые многие спешно выставляли на всеобщее обозрение в тематических форумах и соцсетях. 

Сейчас все пришло в норму и компания КИТ вернулась к активной и – заметьте – продуктивной деятельности! Сократился срок доставки грузов из Алма-Аты в Москву и теперь он оставляет от 5 до 7 дней. До Челябинска - аналогично. Если раньше в Москву отправлялись две фуры в неделю, то сейчас их количество увеличилось до трёх, соответсвенно и сроки доставки сократились на 2-3 дня.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных