Недавно в Нимбо завершилась Китайская международная выставка канцелярских принадлежностей и подарков (China International Stationery and Gift Exposition / CNISE-2018).

Она ориентирована прежде всего на производителей канцелярских и офисных товаров и подарков, а также поставщиков.

На выставке были представлены инновационные разработки в данной сфере. Взор посетителей завораживали разнообразные по цвету и форме офисные и школьные товары, письменные принадлежности, удивляли «умные» новинки офисного оборудования и оргтехники, а также промышленное оборудование и различные комплектующие для производства канцтоваров и подарков.

Кроме этого, своей креативностью удивили изделия из бумаги и товары ручной работы.

Среди выставочных экспозиций можно было бродить с утра и до позднего вечера. Столько всего интересного! Все хотелось не только увидеть, но и потрогать руками.

Одних только авторучек, блокнотов, тетрадей, бумаги, папок сотни-тысячи изделий и все они не похожи друг на друга! На выставке особое внимание было уделено принтерам, компьютерному и мультимедийному оборудованию.

Ежегодно Китайскую международную выставку канцелярских принадлежностей и подарков посещают десятки тысяч людей из разных уголков земного шара. Местные производители выставляют здесь в основном экспортные образцы своей продукции.

В завершении отметим, что в настоящее время по производству и экспорту Поднебесная обогнала все страны мира, только на материковой части Китая работают более трех тысяч фирм-производителей канцтоваров. Основными покупателями этой продукции являются страны Европы, Северной Америки и Юго-Восточной Азии.

 

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

    

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных