В Вэньчжоу недавно прошла Китайская международная выставка оптики (Wenzhou International Optics Fair / WOF-2018).

WOF-2018 – это крупнейшая в Китае профессиональная международная выставка оптики и лучшая профессиональная демонстрационная, торговая и коммуникативная платформа этой отрасли.

Китайская международная выставка оптики охватывает весь спектр оптической индустрии: от сырья и производственных технологий до готовой продукции и комплектующих.

В этом году посетителям выставки был представлен широкий спектр оптических приборов и аксессуаров от известных мировых производителей, в том числе очков, линз, контактных линз, оправ для очков, средств для ухода за контактными линзами, а также оборудование для проверки зрения, оптометрии и офтальмологии, материалы и оборудование для производства оправ и линз и, конечно же, специализированная литература про зрение, оптические приборы и контактные линзы.

Wenzhou International Optics Fair интересна не только специалистам-офтальмологам, но и дистрибьютерам продукции, дизайнерам, стилистам и простым любителям оптики.

Особое внимание на выставке было уделено солнцезащитным и спортивным очкам. О них мы расскажем вам в ближайшее время. Следите за нашими новостями и будьте в курсе последних трендов.

Параллельно с выставкой проходил семинар для врачей и медработников, на котором всех участников познакомили с новинками рынка оптических товаров, предоставили возможность обменяться опытом и найти новых партнеров по бизнесу.

Всего на Wenzhou International Optics Fair было представлено более 600 экспонентов на 1200 стендах. С полным списком участников выставки можете ознакомиться на официальном сайте WOF-2018: www.opticsfair.com.

   

   

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных