Вчера в Нинбо завершила свою работу выставка China International Housing and Furnishing Exposition (CHFE-2018) или, как ее еще называют, Spring-2018.

Эта выставка проводится два раза в год: весной и летом.

В этот раз на CHFE-2018 можно было увидеть разнообразные товары для дома, мебель, в том числе и антикварную, предметы, декора, изделия из стекла и дерева, столовые принадлежности, напольные покрытия, ковры ручной работы, эксклюзивный текстиль, светильники, кухонную технику, электронику и многое другое.

China International Housing and Furnishing Exposition – это всегда масштабное и зрелищное мероприятие, на котором представлены самые последние разработки дизайнеров китайской мебели, предметов интерьера, текстиля, товаров для сада и отдыха, а также мебель для офисов, гостиниц, залов ожиданий, оборудование для мебельной промышленности и многое другое.

В этом году посетителей выставки поразило изобилие цветовых решений, а также то, как умело дизайнеры вписали национальный колорит в европейские тенденции.

Подводя итог, отметим, что все товары, представленные на выставке, высокого качества и могут смело конкурировать на мировом рынке с продукцией европейских производителей.

   

   

   

   

   

   

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных