Недавно в Шанхае завершилась Китайская международная выставка велосипедов, мотоциклов и других двухколесных транспортных средств (China International Bicycle & Motor Fair / China Cycle-2018). На ней были представлены самые последние новинки велосипедов, мопедов, мотоциклов китайского и зарубежного производства. Все транспортные средства отличались высокой технологичностью и современным дизайном.

На China Cycle-2018 можно было не только увидеть новинки, но и приобрести практически любые запчасти, аксессуары, специальную литературу по ремонту и обслуживанию двухколесного транспорта и многое другое.

В этом году большое внимание на выставке было уделено повышению важности роли велосипедов, как неотъемлемой части здорового образа жизни и чистой экологии.

В выставке приняли участие около 80000 трейдеров, покупателей, дилеров, дистрибьютеров со всех пяти континентов мира и свыше 1000 компаний-экспонентов (7000 стендов на 150.000 кв.м) из Франции, Германии, Великобритании, Индии, Италии, Японии, Кореи, Нидерландов и других стран.

В ближайшее время мы расскажем вам о новинках велосипедов, мотоциклов и других двухколесных транспортных средств. Следите за нашими новостями на сайте и в соцсетях и будьте в курсе последних новинок из Китая.

   

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных