Что такое электроколесо для велосипеда? Таким завуалированным «термином» в просторечии именуют электровелосипед, то есть байк, приводимый в движение не только мускульной силой велосипедиста, но и с помощью электродвигателя. 

Двигатель может использоваться как на полной тяге, то есть без помощи ног, так и в режиме совместного использования с мускульной силой. Такой «тандем» хорош для преодоления затяжных подъемов. С. помощью комплектов мотор-колес можно легко превратить обычный велосипед в электровелосипед. При этом:

 - электровелосипед можно хранить дома;

- зарядка батарей осуществляется от обычной сети 220 В;

 - цены легко окупаются в ходе дальнейшей эксплуатации;

 - батареи LiFePO4 хватает на 5 лет и более;

- можно использовать и ручное педалировани;

- забудьте о пробках.

Почему выгоднее установить мотор-колесо, чем покупать готовый электровелосипед? Потому что стоимость электровелосипеда, собранного на базе комплекта мотор-колеса, намного меньше, чем готовый электровелосипед (в среднем на 10 тысяч и более дешевле). 

При этом комплекты мотор колес, в большинстве случаев, обеспечивают даже лучшие технические параметры (большая мощность, больший момент вращения и др). А при желании повысить скорость/дальность поездки или улучшить другие параметры собранный электровелосипед легко модернизируется в отличии от готового электровелосипеда.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных