Маркировка - это нанесение различных букв и цифр на объект (в нашем случае это груз) с целью его дальнейшей лёгкой идентификации. Маркировка грузов включает в себя такую информацию, как наименование получателя и отправителя, а также пункты отправления и прибытия, число мест, нетто и брутто массу.

Маркировка китайского товара увеличивает скорость обработки вашего заказа, но только если она нанесена правильно. Правильная упаковка и маркировка товара - это залог того, что груз будет доставлен в целостности и сохранности. Упаковка и маркировка товара, сделанная верно, позволяет нашим сотрудникам понять, что за груз и как с ним обращаться. Что в свою очередь исключит все риски повреждения груза при транспортировке.

Маркировка товара на складе по понятным причинам увеличивает скорость обработки и помогает опознавать клиента. Маркировка товара на складе происходит с помощью специального номера, его заказчик получает в своём личном кабинете. И по этому номеру мы сможем сразу идентифицировать клиента и узнать его груз.

Упаковочная маркировка сразу выдается клиенту в виде листа А4 для того, чтобы китайцы перед отправлением наклеили его. Упаковочная маркировка обязательно должна быть наклеена на каждую вашу китайскую коробку (место) с грузом. Внимание! В одной китайской коробке должен находиться один тип товара.

Это правило нужно соблюдать для успешного прохождения таможни. Правильная маркировка на товаре на коробке должна включать в себя наименование и количество товара внутри. Маркировка на товаре на коробке упрощает работу наших декларантов, значит, и ускорит процедуру принятия Ваших товаров.

Можно будет просто пронумеровать коробки, например, 1,2,3,4,5... и потом уже когда Вы будете скидывать упаковочный лист, мы сопоставим номера принимаемых коробок и определим вложение.

Повторим, правильная маркировка товара необходима для того, чтобы подготовить ваши коробки к прохождению таможни. Правильная маркировка товара - это залог быстрой, беспроблемной обработки и погрузки вашего товара на нашем складе.

И помните, правильная маркировка на коробке, выполненная верно, увеличивает скорость обработки вашего груза на складе в Китае. А, следовательно, сокращается время доставки.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных