Выставка является одним из важнейших событий для музыкантов и любителей музыки и направлена на развитие музыкальной культуры Китая.Она привлекает внимание большим разнообразием струнных, клавишных, ударных, смычковых, духовых и прочих музыкальных инструментов из Китая, Юго-Восточной Азии и западных стран. Не последнее место среди экспонатов занимает и электронная музыка.

Обширная сопроводительная программа включает ряд тематических конференций, посвященных современной китайской культуре, обучающие семинары, презентации и тестирование новых инструментов, концерты живой музыки.

К участию приглашаются профессиональные музыканты и любители, дирижеры и композиторы, преподаватели и студенты музыкальных учреждений, производители и дистрибьюторы музыкальных инструментов и аксессуаров.

В этом году Music Guangzhou 2018 прошла с 10 по 13 мая совместно с международной выставкой профессионального звукового и светового оборудования ProLight & Sound Guangzhou 2018.

Прошедшее  мероприятие собрало 603 экспонента и 73986 посетителей на выставочной площади в 35000 кв.м.(4 зала), всего в рамках мероприятия состоялось 45 профессиональных встреч, форумов, выступлений и концертов.

   

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных