В воскресенье, 8 апреля, в Гуанчжоу открылась Международная выставка-ярмарка прогулочных колясок и товаров для новорожденных (Guangzhou International Stroller and Baby Product Fair / Baby & Stroller-2018). Эта выставка проводится ежегодно в апреле уже в восьмой раз одновременно с крупнейшей в Китае выставкой детских игрушек и товаров для хобби (Guangzhou International Toy and Hobby Fair-2018).

В этом году посетители Baby & Stroller-2018 смогут увидеть широкий ассортимент товаров для новорожденных, детских колясок, автокресел, кроваток, постельных принадлежностей, ходунков, игрушек, одежды, обуви для грудных детей, а также продуктов питания для малышей, средств гигиены, товаров для развития ребенка и многое другое.

Во время проведения Guangzhou International Stroller and Baby Product Fair участники выставки смогут также посетить семинары и встречи со специалистами, где узнают о последних новинках товаров для новорожденных и разработках в этой сфере.

Выставка Baby & Stroller-2018 завершит свою работу сегодня, 10 апреля.

О новинках для новорожденных и бэби-гаджетах мы расскажем вам в ближайшее время, следите за нашими новостями на нашем сайте и в соцсетях и будьте в курсе ноу-хау для грудных детей.

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

   

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных