Мы вам уже неоднократно рассказывали о грузах, которые возят наши клиенты. Сегодня хотим вам рассказать о необычном грузе наших клиентов – наградных медалях и значках.

Не для кого не секрет, что сувенирные медали – это уникальный и оригинальный подарок на любом мероприятии. Памятные медали приятно удивят присутствующих и надолго сохранят память о произошедшем событии. Их можно подарить на любое мероприятие, праздник или памятную дату. Например, даже на 23 февраля можно сделать мужчинам необычный подарок или молодоженам, юбилярам, выпускникам, участникам конкурсов, олимпиад, или лучшим сотрудникам на работе.

Незабываемыми подарками также будут и спортивные медали, ведь церемония награждения лучших спортсменов остается в памяти на долгие годы.

Если вы решите сделать сюрприз своим сотрудникам или вам нужно наградить спортсменов, то можете смело заказывать наградную продукцию в Китае и не бояться за ее качество.

Менеджеры компании «1KARGO» помогут вам выбрать надежного производителя, который качественно и в срок сделает по вашему макету любую наградную и сувенирную продукцию.

Заявки на подбор поставщика наградной и сувенирной продукции, а также ее доставке в ваш город можете оформить по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных