Изобретения китайцев не перестают удивлять. Чего только не встретишь на торговых площадках Поднебесной! Даже надувной велосипед можно купить!

У этой новинки надувные не только шины, но и рама, состоящая из четырех секций и семи резиновых трубок, покрытых специальным высокопрочным материалом – кевларом. Этот материал раньше использовали только при производстве бронежилетов и армирования автошин. Рамы, обработанные кевларом, при накачивании велосипеда приобретают стальную прочность, они способны выдержать любую нагрузку и сильные удары, их невозможно проколоть.

В спущенном виде велосипед очень компактный, его можно хранить дома, он легко помещается в багажнике даже небольшого автомобиля.

Для тех, кто проживает в больших городах и вынужден почти каждый день стоять в километровых пробках, надувной велосипед станет незаменимым помощником. Например, опаздывая утром на работу, Вы можете припарковать свой автомобиль, достать из багажника велосипед, надуть его и доехать на нем до работы, минуя все пробки и зоны, закрытые для автотранстпорта.

И еще несомненный плюс новинки – невысокая цена, намного ниже цены классических велосипедов.

   

Менеджеры компании 1KARGO могут предложить вам самые последние новинки от китайских производителей, оказать помощь в подборе товара, поиске поставщика и доставке груза из Китая в Россию и страны Таможенного Союза.
Хотите сэкономить на доставке и заказе товара? Обезопасить сделку и получить помощь в юридическом сопровождении, таможенном оформлении груза и получении сертификатов и документов на товар?
Компания 1KARGO предлагает воспользоваться готовыми решениями при совместных оптовых поставках товаров от 300 килограмм. Подробности по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru. Также вы можете оставить заявку на нашем сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных