На этот раз китайцы порадовали нас очередной необычной новинкой – туристическим мотоциклом QJiang.

Китайский мотопроизводитель Qianjiang разработал самый большой туристический мотоцикл. Новинка в скором времени появится в Китае под брендом QJiang и, как заверяет производитель, станет главным конкурентом мощного баварского BMW.

Новый китайский мотоцикл оснащен трехцилиндровым двигателем Benelli. Внешний вид почти полностью скопирован с одной из моделей баварского концерна. Эксперты уже смеялись над этим фактом, называя мотоцикл китайским «копи-пастом».

«Железный конь» имеет раму из трубы, которая по бокам и снизу закрыта пластиком.

Базовая комплектация QJiang будет состоять из трэкшн-контроля, ABS, перевернутой вилки, центральной подставки, литых колесных дисков, дисковых тормозов, ЖК панели, богатой светодиодной оптики и регулируемого лобового стекла.

Производитель также предусмотрел возможность установки больших кофров и средств звуковой и визуальной сигнализации.

Производители уверены, что их новинка будет популярна не только среди туристов, но и врачей, спасателей и многих других, а для гражданского населения будет выпущена отдельная партия мотоциклов.

 

По вопросам поиска поставщика, выкупу товара и его доставке в Россию и страны таможенного Союза обращайтесь за консультацией к нашим менеджерам по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных