Поговорим сегодня о мечте каждого ребёнка, а порой и взрослого - радиоуправляемых машинках. Игрушечные машинки остаются одним из самых желанных подарков для мальчишек и девчонок, ведь движение, скорость, восторг управления не могут не захватывать. Благо сейчас их стало немеряно — от инерционных крошек до впечатляющих автономных траков. И главное, такие игрушки увлекают не только детей, но и их вечно занятых пап.

Радиоуправляемый автомобиль WLtoys с мощным мотором умеет не только гонять по городским улицам и внедорожью, собирая вокруг себя заинтересованные взгляды любопытных прохожих, но и карабкаться по небольшим горкам. За его выдающиеся для своего класса альпинистские способности отвечает независимая пружинная подвеска и качественные прочные шины аж на шести колёсах. 

Автомобиль может передвигаться и по песку, и по гравию - на улице это будет игрушка номер один. Машинка весит всего 780 грамм и развивает максимальную скорость 10 км/ч — мало для подобного класса, но где вы видели гоночный внедорожник? Время в движении — 12 минут, зарядки — 3 часа, расстояние управления — 80 метров.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных