В настоящее время индустрия сувениров и бизнес-подарков набирает обороты. Считается, что рынок сувениров подвержен той же моде, что и рынок товаров народного потребления. Общая мода на выдержанность элементов в едином стиле и с единым цветовым решением все больше находит отражение и в коллекциях рекламно-сувенирного рынка. 

Тенденция времени - тематические подарки, адресованные представителям определенных сфер деятельности и отраслей промышленности. Лампочки - энергетикам, сундучки - бухгалтерам, вышки - нефтяникам. Эту категорию относят к сугубо корпоративным подаркам. Это направление расширяется с каждым годом.

В наши дни многие сувенирные компании делают ставки на подарки, несущие смысловую нагрузку. Чтобы без слов произвести впечатление на интеллектуала, как можно более точно передать смысл пожелания и выразить свое отношение к человеку.

Представители компании 1Kargo обратили внимание на следующие тренды в индустрии сувениров, представленных на XIV Международной выставке малых и средних предприятий «CISMEF-2017».

Все подробности в нашем видео: https://www.youtube.com/watch?v=Bho8HI484DM.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных