Английская фирма Bang Bang Tents спроектировала разноцветную палатку для отдыха на природе, снабженную розеткой, передающую электроэнергию, полученную от солнца. 
Нельзя не согласиться с тем, как мы сильно привязаны к своим смартфонам и прочим гаджетам и девайсам. Остаться хотя бы на время без интернета стало для многих настоящей бедой. Именно для таких людей и предназначено изобретение Bang Bang Tents. Каждая палатка имеет неприметный карман, в который помещается солнечная батарея, рассчитанная на 5 Вт, и накопитель солнечной энергии. Пользователи через USB соединяют с этим аккумулятором свои гаджеты и девайсы. 
Батарея производит подзарядку планшетов и смартфонов малым током. Этого вполне достаточно, чтобы в экономном режиме пользоваться своей техникой на природе. Вес палатки составляет около пяти килограммов. Она рассчитана на 4 спальных места и существует в шести цветовых решениях. Стоит недорого — всего лишь 189 фунтов стерлингов, что является волне конкурентоспособной ценой даже для обычной палатки, не имеющей солнечной батареи.

По вопросам приобретения оптом новинок из Китая и доставке обращайтесь к менеджерам компании "1 KARGO" по телефону 8 800 7000 842, электронной почте:88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных