Период отпусков еще не закончился — времени для того, чтобы отдохнуть и получить новые впечатления ещё достаточно. Впереди сентябрь, октябрь идеально подходят для отпуска. Кто-то предпочитает ехать на море в разгар лета, а кому-то по душе более спокойное время, когда и не так жарко, и людей рядом меньше. В дорогу можно захватить долгожданную новинку — квадрокоптер DJI Spark. Сразу скажем, что он довольно дорогой, но зато функции, которыми он оснащен, позволяют запомнить отдых надолго. В первую очередь, это 12 МП камера. 

Корпус дрона имеет размеры 14*14*5 см в сложенном виде, так что он поместится в любой сумке, рюкзаке, чемодане или даже в довольно емком кармане. 

Управлять дроном можно при помощи смартфона с предустановленным приложением. Камера делает качественные и реалистичные снимки, есть и запись видео в режиме HD, причем видео передается в режиме реального времени по WiFi. 

Коптер может просто снимать все, что находится под ним, может фокусироваться на владельце, причем для этого есть целых три режима — от полетов снизу вверх до полета по спирали. В общем, этот маленький дрон может многое.

Все подробности по вопросу оптовых поставок товаров и их доставке в ваш город узнавайте у наших менеджеров по телефону бесплатной "горячей линии" 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@mail.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных