До начала нового учебного года осталось не так уж и много времени, так что пора озадачиться покупкой канцелярских товаров. Основа основ - это шариковая ручка. Однако, большинство из нас даже не догадывается какое разнообразие форм и вариантов этого товара предложено сегодня потребителю. 

Чаще всего ручка – простая письменная принадлежность. Но ведь человеку скучно использовать все стандартное. Он ищет интересные решения, украшает предметы необычными элементами, придает им нестандартную форму. После подобных трансформаций производителя, авторучка становится деталью, которая говорит об индивидуальности хозяина.

Внешний вид необычной шариковой ручки зависит от характера и настроения хозяина. Это могут быть забавные и яркие аксессуары, которые привлекают внимание и заряжают позитивом. Среди студентов и школьников популярны авторучки, похожие на:

* красочные цветы;
* лохматых человечков;
* хот-доги;
* косточки;
* цветные шприцы.

1KARGO за индивидуальность! А вы?

По вопросам оптовых закупок товаров в Китае и доставке обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или отправляйте заявку на наш сайт: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных