Перебои с электричеством, к сожалению, и в наше время далеко не редкость. Если это случается раз в полгода и длится около получаса, возможно, они не причинят слишком больших неудобств. А вот когда в среднем два-три раза в месяц вы вынуждены устраивать вечер при свечах, ситуация становится совсем не радужной. Нет освещения, холодильник размораживается, котёл не работает… Значит, необходим собственный генератор для дома.

И это уже нельзя назвать просто прихотью или стремлением к повышенному комфорту. Это адекватная оценка ситуации, способ решить проблему.

Конечно, нельзя сказать, что генератор жизненно необходим каждому, но во многих случаях именно он поможет легко избавиться от некоторых неприятных моментов. Одновременно решением о покупке чаще всего приходит и огромное количество вопросов: непонятно с чего начать, как выбрать из огромного количества предлагаемых моделей оборудования именно ту, которая станет идеальным вариантом для поставленной задачи.

При выборе генератора, первым вопросом, на который нужно будет ответить: "Какова цель его использования?"

Такое оборудование может служить основным источником энергии. Это необходимо в том случае, если подключение к централизованной сети электроснабжения невозможно или не имеет смысла (к примеру, на даче, на временных строительных площадках). Но чаще всего миниэлектростанция используется в качестве резерва на случай аварийной ситуации в основной питающей системе. 

Команда 1KARGO в настоящий момент работает на Кантонской выставке в Гуанчжоу, где мы отбираем только передовые новинки. Вот наш видеоотчет.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных