Есть такая шутка: «осень» - это слово «очень», произнесенное китайцем. Сотрудники компании «1KARGO» авторитетно заявляют – это неправда, но идея связать воедино слова «очень» и «осень» нам всегда очень нравилось. Мы долго думали, как воплотить ее в жизнь, и вот, наконец, состоялось! 

Мы просто решили устроить нашим давним знакомым – мальчишкам и девчонкам из детского дома – очень летнее развлечение, которые бы стало отличным стартом в очень интересную осень. И все получилось: суровые снаружи, но добродушные парни из байк-клуба покатали детей на своих «чопперах», шоу «сумасшедшей лаборатории» удивляло невероятными превращениями и волшебными опытами, а наши партнеры из службы доставки еды «Везуки» накормили всех присутствующих вкусной пиццей. Кстати, обратите внимание – пусть «Везуки» и возят еду не из Китая, но делают это очень быстро, качественно и, естественно, с максимальным вниманием к каждому клиенту. Этим мы очень похожи.

А еще были игры на свежем воздухе, футбол и купание в озере и непременные атрибуты всякого августа – спелые и сочные дыни и арбузы. Всем нам ОЧЕНЬ понравилось – ждем ОСЕНЬ!

Фотографии с мероприятия смотрите в наших альбомах: https://vk.com/album-128348332_246824617 и https://vk.com/album-128348332_246825205.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных