В середине октября команда «1KARGO» приняла участие в 3-ем Российско-Китайском деловом форуме малого и среднего бизнеса – 2017, который прошел 9 октября 2017 года в Гуанчжоу, КНР. Организаторами форума выступили Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития при поддержке Министерства экономического развития России и Российско-Китайского делового совета.

Для команды «1KARGO» Поднебесная давно стала рабочей площадкой – «удаленным офисом». Мы были рады встретиться с нашими давними партнерами и добрыми друзьями. Всего в работе форума приняли участие более 500 человек, в том числе более 100 представителей из 25 регионов России. 

Участники Форума выразили надежду, что взаимосвязанное развитие малого и среднего бизнеса поможет расширить и обобщить российско-китайское практическое сотрудничество, повысить его уровень, а также найти новые точки роста. Сегодня в рамках развития многовекторного торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества России и Китая, особое место занимает взаимодействие между малыми и средними предприятиями, при этом направления сотрудничества постоянно расширяются.

Мы же, в свою очередь, хотели бы поделиться с вами нашим отчетом о поездке.

 

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных