1KARGO продолжает рассказ о сезонном бизнесе по продаже школьных принадлежностей. 

Казалось бы, такая простая вещь, как пенал для школы, а попробуй выбери! Вот раньше: деревянная коробочка да пластмассовая трубочка. Покупай какой хочешь! А сейчас от разнообразия рябит в глазах и определиться с выбором не так-то легко.

Основные требования к пеналу, которые предъявляют родители - это функциональность и стрессоустойчивость. Среди лидеров продаж - так называемый "нешумный”, обтянутый тканью или из плотного ламинированного картона.

Что касается фурнитуры… Удобнее застежка-защелка или молния. Липучки в пенале не приветствуются, т.к. их треск выведет из себя самого терпеливого учителя. А вот резиночки-держалки - опять же весьма удобны. Часто встречаю мнение, что первокласснику сложно будет вставлять-вынимать из них карандаши, и в результате весь канцелярский набор будет болтаться на дне рюкзака. 

Итак, самые важные качества хорошего пенала – это его простота и надежность. Он должен быть прочным, иметь внутри разнообразные резиночки и кармашки. Сейчас существует много новомодных пеналов с яркими картинками, молниями и несколькими ярусами карандашей. Выбор за вами!

По вопросам оптовых поставок товаров из Китая обращайтесь к нашим менеджерам по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных