Компания Xiaomi на днях презентовала новый умный кондиционер Mijia Smart Air Conditioner.

Дизайн сделан в минималистичном стиле. Управлять им можно через специальное мобильное приложение Mi Home, которое понимает голосовые команды. Температуру «умное» устройство регулирует с точностью до 0,1 градуса Цельсия и может охлаждать помещение площадью до 21 квадратного метра и прогревать помещение площадью до 23 квадратных метров. С помощью этого же приложения можно настроить временной интервал для охлаждения и прогрева воздуха. На передней стороне находится небольшой информационный LED-дисплей.

Кроме этого, в сплит-систему встроен моющийся антибактериальный фильтр.

Когда новинка поступит в продажу, пока не известно. Стоить Mijia Smart Air Conditioner будет не дешево – 2000 юаней (почти 300 $).

Смарт-кондиционер пополнил семейство «умных» продуктов Xiaomi. Ранее компания выпустила смарт-воздухоочистители, настольные лампы и роботы-пылесосы, а в ближайшее время на рынок выйдут еще и смарт-холодильники с подключением к Интернету, оборудованные сенсорным дисплеем, адаптерами беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth. 

Оформить заявку на оптовые поставки товаров от китайских производителей и доставку в Россию и страны Таможенного Союза можете по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на нашем сайте: 1kargo.ru, специалисты 1KARGO свяжутся с вами в ближайшее время.

 

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных