Вчера в Шэньчжэнь начала работу одна из старейшей и самых авторитетных выставок электроники китайской индустрии - Международная выставка «CEF Shenzhen-2017».

Посетить ее можно в течение трех дней - 9, 10 и 11 апреля.

Основной целью проведения данного мероприятия является демонстрация и продвижение на китайский рынок новых электронных технологий и продуктов, содействие дальнейшему развитию национального рынка электроники. 

Посетители выставки «CEF Shenzhen-2017» увидят новинки китайских телевизоров, бытовой техники и приборов, компьютеров, аудиотехники, электронных систем отопления, полупроводниковых материалов, электронных компонентов, датчиков, электромеханических компонентов и узлов, оптоэлектроники, промышленного оборудования для производства электроники, а также  различный инструмент и оборудование для тестирования и измерения, оборудование инспекционного видения, инфракрасное испытательное оборудование, информационные и коммуникационные системы, автомобильную электронику, офисное и промышленное электронное оборудование и многое другое. 

В рамках мероприятия пройдут высокопрофессиональные конференции, форумы, семинары, посвященные достижениям, тенденциям и перспективам электронного рынка Азии.

Специалисты компании «1 Карго» готовы оказать помощь в организационных вопросах, связанных с посещением выставок. Вам требуется помощь переводчика, менеджера по подбору поставщика, проверке качества и доставке товаров? Мы возьмем на себя все Ваши заботы! За бесплатной консультацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842 или e-mail: 88007000842@1kargo.ru .

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных