Канцелярские товары – это отнюдь не сезонный бизнес, как многим может показаться на первый взгляд. Школьные товары - самые востребованные, и, причем, эта ниша, как ни странно, в России до сих пор почти не занята.

Итак, давайте вместе разберемся, как в короткие сроки и без максимальных вложений можно заработать на продаже канцелярских товаров.

Для того, чтобы начать свой бизнес Вам хватит всего ста тысяч рублей и хорошего юриста, который займется оформлением частного предприятия. После открытия счета в банке, подачи заявления в налоговые органы, можно смело начинать подыскивать офис и закупать первую пробную партию товара. Успех Вашего бизнеса будет напрямую зависеть от того, какие именно канцелярские принадлежности вы закупите. Дело в том, что сейчас покупателей не устроит стандартный набор школьных принадлежностей хорошего качества, людям нужны оригинальные, необычные товары. Вот именно такую подборку товаров для школы мы и подготовили для вас.

Такой набор канцелярских принадлежностей превратит серые школьные будни в настоящий праздник, непременно вызовет интерес у родителей и очень понравится любому ученику.

РУЧКИ

Даже простые шариковые ручки могут быть необычными. При выборе ручки обратите внимание на разнообразие их форм, расцветок, оригинальность и функциональность.

   

Кроме своей необычной формы ручки могут еще и выполнять функцию, например, лазерной указки или использоваться для работы с сенсорными экранами (ручка-стилус), или заменять ультрафиолетовый фонарик, которым можно проверять деньги на подлинность, или же заменять светодиодную лампочку, или светильник, писать такой ручкой можно даже в темноте, или же использовать еще и, как обычную флешку на несколько Gb или держатель для телефона или ложку.

   

Если Ваш ребенок увлекается природоведением или ботаникой и любит природу и растения, то купите ему эко-ручку с семенами растений. Такие ручки сделаны из картона, внутри ручки вместо обычного механизма находится специальная капсула с семенами растений, из которых можно вырастить любое растение.

Творческих личностей приятно удивят ручки с функцией 3D-печати. Материалом для печати в таких ручках выступает полимер. Температурный режим и скорость печати ручки регулируется самостоятельно с помощью встроенного ЖК-дисплея.

  

 

КАРАНДАШИ, ФЛОМАСТЕРЫ И МАРКЕРЫ

Ежедневно радовать Вашего ребенка также будут не менее симпатичные и многофункциональные карандаши, фломастеры и маркеры. Выбор этих канцелярских принадлежностей настолько огромен, что даже самому привередливому школьнику что-нибудь приглянется.

  

ЛАСТИКИ И ТОЧИЛКИ

Яркие ластики и точилки в форме забавных зверушек, овощей, фруктов, сладостей и мороженного понравятся не только детям, но и взрослым.

    

Еще одна чудо-новинка – электрический ластик – избавит Вашего ребенка от утомительного стирания крупных чертежей или рисунков и значительно сэкономит время.

Чтобы привезти в движение механизм такого ластика, достаточно всего лишь нажать на кнопку. Рисунок сотрется за считанные секунды.

Если детям не нравится носить с собой в школу много всяких нужных мелочей, то точилка-ластик как раз подойдет. Она совмещает в себе сразу две функции и экономит место в пенале ученика.

 

КИСТОЧКИ, КРАСКИ И МЕЛКИ ДЛЯ РИСОВАНИЯ

Ни одно занятие по ИЗО не обходится без красок, кисточек и различных мелков для рисования. Выбор их тоже огромен, на любой вкус и цвет, есть даже целые наборы для рисования в удобном кейсе.

ТЕТРАДИ, БЛОКНОТЫ И АЛЬБОМЫ ДЛЯ РИСОВАНИЯ

Ни одно школьное занятие на обходится без тетрадей. Сейчас и этот школьный атрибут представлен на рынке во всем своем многообразии, также блокноты для записей и альбомы для рисования удивляют необычным дизайном и высоким качеством.

Для любителей экзотики есть даже тетради и блокноты с черными листами, а для сладкоежек – в форме шоколадки, конфеты или мороженного.

   

Если хотите удивить школьника, купите ему цифровой блокнот. От своего бумажного собрата он очень отличается. Представляет собой аналог всем известных маркерных досок, работает по принципу- написал-стер, но вместо маркера используется стилус, а записи с электронной странице стираются всего лишь одним нажатием на кнопку.

Самой революционной новинкой смело можно назвать «Живые тетради». Они недавно появились на китайском рынке, но уже успели завоевать сердца маленьких непосед. С детства знакомые нам обычные тетради, пусть даже с самыми гениальными дизайнерскими изысками, просто меркнут перед этой новинкой. Герои, изображенные на обложке «живых тетрадей», могут ходить, разговаривать с детьми и даже развлекать их, например, могут рассмешить или, наоборот, напугать. Такие необычные тетради вы и ваши дети видели в фильме про Гарри Поттера.

На обложках тетрадей герои оживают в тот самый момент, когда ребенок подносит к картинке камеру своего мобильника и смотрит на экран телефона. Эти тетради непременно вызовут восторг у ваших детей. Еще до начала нового учебного года школьник обязательно покажет их своим друзьям во дворе, соседям, родственникам. Одним словом, не будет предела счастья и восторга в глазах ребенка при виде такой суперсовременной тетради.

 

ЛИНЕЙКИ

Линейки также поражают своей необычной формой, дизайнерскими изысками и функциональностью.

Есть и самые обыкновенные линейки необычной формы, и линейки-трафареты, и линейки-калькуляторы и даже линейки-браслеты для модниц.

   

ПЕНАЛЫ

Разнообразие расцветок, форм, дизайна и функциональности школьных пеналов оценят не только дети, но и родители. У китайских поставщиков можно выбрать любой, например, в форме милой зверушки, сказочного персонажа или гамбургера, шаурмы, батона, селедки, банана, киви, арбуза, любимой шоколадки или же классической прямоугольной формы.

   

ФИГУРНЫЕ СКРЕПКИ, СТЕПЛЕРЫ, СКОТЧИ

Остановят Ваш взгляд и необычные фигурные канцелярские скрепки, степлеры необычной формы и разноцветные скотчи веселых расцветок.

В отличии от обычных скрепок фигурные - очень прочные и, к тому же, красивые и изящные.

Очень понравятся школьникам степлеры необычной формы, например, в виде динозавра, героев из мультиков или зверушек. 

КОРРЕКТОРЫ

Корректоры для исправления ошибок в тексте – это уже не те невзрачные баночки с кисточками, какими они были раньше.

Сейчас китайские производители выпускают широкую линейку различных корректирующих средств, предназначенных для исправления ошибок в тексте. Это и привычный нам всем штрих-корректор, и разные корректирующие жидкости на водной и спиртовой основе, а также корректирующие ручки, ленты и роллеры.

Причем, изменился не только дизайн корректоров, но их качество. Если раньше заштрихованная ошибка в тексте, сразу же бросалась в глаза, то теперь исправленную ошибку с помощью корректора вы не заметите, даже если очень захотите ее найти.

ЗАКЛАДКИ

Вашему ученику не нравятся обычные, скучные закладки или он по привычке загибает в книге страницы, отмечая карандашом или ручкой абзац, на котором остановился читать. Оставьте это в прошлом, ведь теперь есть много интересных закладок в виде сказочных персонажей или забавных зверьков с увеличенными глазами, а на нижней части такой закладки есть линейка с движущимся элементом в форме указывающей ручки, позволяющей отмечать ту строку, на которой остановился читающий в последний раз.

КАЛЬКУЛЯТОРЫ

Калькуляторы нового поколения, например, встроенные в линейку или пенал, спасут вашего школьника даже в той ситуации, когда обычным калькулятором или телефоном учителя запрещают пользоваться. 

Еще один необычный калькулятор внешне похож на шоколадку. Такая новинка понравится прежде всего сладкоежкам.

А вот калькулятор с функцией подсчета формул по достоинству оценят школьники и студенты, изучающие математику. Ведь обычные калькуляторы с трудом работают с формулами. А тут все просто и наглядно, как в школьной тетради, – вбил формулу, получил ответ. 

Также школьникам будет удобно пользоваться калькулятором-визиткой или калькулятором, напоминающим по своему внешнему виду кредитную карточку. Этот практически незаметный калькулятор можно использовать даже на экзаменах.

Тем, кто привык всех удивлять чем-то необычным, понравится прозрачный калькулятор. Этот новомодный девайс работает на солнечных батарейках.х

   

ДРУГИЕ ШКОЛЬНЫЕ ТОВАРЫ

Рынок школьных товаров очень разнообразен, кроме стандартного набора школьных принадлежностей, можно выбрать для своего ученика множество полезных и многофункциональных стильных вещей. Это и необычные циркули, подставки под карандаши, ручки, ножницы, прищепки, стикеры, папки, школьные ранцы, наклейки, ножницы и многое другое.

   

Любой из товаров, представленных письме, вы можете найти даже на таких сайтах, как aliexpress.com, alibaba.com или 1688.com, но мы советуем Вам не рисковать и при закупе, особенно первой пробной партии, а довериться профессионалам, которые уже не первый год работают с китайскими поставщиками и помогут вам выбрать из всего разнообразия товаров самые необычные, востребованные и качественные.

ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ О ЛЮБОЙ ИЗ ЭТИХ НОВИНОК УЗНАВАЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ.

ОФОРМИТЬ ЗАЯВКУ НА ОПТОВЫЕ ПОСТАВКИ НЕОБЫЧНЫХ КАНЦЕЛЯРСКИХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ, ПОДБОР ПОСТАВЩИКОВ, ВЫКУП ТОВАРА И ЕГО ДОСТАВКУ В ВАШ ГОРОД МОЖНО ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ: 88007000842@1KARGO.RU ИЛИ НА НАШЕМ САЙТЕ: 1KARGO.RU.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных