Международная выставка электроники Global Sources Electronics-2017 проходит с 11 по 14 апреля в Гонконге. Она проводится каждый год в апреле и октябре в выставочном центре Гонконга AsiaWorld-Expo.

Масштабный проект традиционно объединяет импортеров, оптовиков, розничных торговцев и покупателей электронной отрасли промышленности. Организатором выставки выступает всемирно известная компания «Global Sources». 

На весенней сессии выставки Global Sources Electronics-2017 представлены: бытовая электроника, автомобильная электроника, компьютеры и сетевое оборудование, коммуникационные системы, системы безопасности, цифровая и портативная электроника, домашние кинотеатры, источники электропитания, а также комплектующие изделия, осветительная аппаратура, виртуальная реальность и компьютерные игры, смарт-безопасность и системы интеграции, и многое другое. 

Параллельно проходят следующие мероприятия: выставка потребительской электроники и бытовой техники Global Sources Consumer Electronics, выставка оборудования и систем безопасности Global Sources Security Products и выставка инновационных продуктов электроники и электронных компонентов Global Electronics & Components.

Выставку ежегодно посещают более 18000 гостей, участие в показе принимают более 1000 экспонентов.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных