На этой неделе в Китае пройдут сразу пять выставок.

С 12 по 14 июля в Шанхае можно будет увидеть Китайскую Международную выставку обработки и упаковки продуктов, упаковочной полиграфии, нанесения штрих-кодов (ProPakChina-2017).

Выставка «ProPak China-2017» профессионально-ориентированная. Она проводится ежегодно с 1995 года при поддержке Китайской Международной Корпорации рекламы, Министерства внешней торговли Китая, Ассоциации предприятий легкой промышленности Китая и других госорганизаций. Выставка прежде всего ориентирована на владельцев предприятий легкой промышленности: производителей продуктов питания, бытовой химии, косметики, бытовой техники, товаров для дома и т.д.  В выставке принимают участие ведущие производители упаковочного оборудования, поставщики сырья для производства упаковки, дизайнеры и полиграфисты, занятые на производстве упаковки.

На выставке «ProPak China-2017» будет представлено всё: от сырья и материалов для изготовления упаковки до новейшего упаковочного оборудования и самого процесса упаковки различных видов продукции. Посетив эту выставку, Вы сможете увидеть не только последние модели упаковочного оборудования, но и новейшее оборудование для наклейки акцизов, ярлыков и других маркеров.

Для удобства посетителей организаторы разделили выставку на тематические сектора, такие как «DairyTek China» и «BevTek&BrewTek China».

С 12 по 15 июля в Пекине пройдет Китайская международная конференция по информационным технологиям в здравоохранении (Strata Conference + Hadoop World Beijing-2017). Данная конференция охватит такие области, как инженерия данных и архитектура, наука о данных и расширенная аналитика.

С 13 по 15 июля в городе Чэнду пройдет Китайская международная выставка электроники (CEF Chengdu-2017). На ней можно будет увидеть потребительскую электронику, автомобильную электронику, светодиоды, LED-приложения, компьютеры, сетевое оборудование, мультимедиа, информационные и коммуникационные системы, офисную электронику, промышленную электронику, электронные компоненты и материалы, оборудование и технологии электронного производства.

С 13 по 16 июля в Шанхае будет работать Китайская международная выставка оборудования для фотографии и цифровой обработки изображений (Photo&ImagingShanghai-2017). На этой ежегодной выставке будут представлены современные технологии фотографии, фото- и видео аппаратура, фото оборудование и многое другое. Во время выставки участники могут подписать выгодные контракты и соглашения, найти новых партнеров и расширить свою клиентскую базу.

Еще одна выставка пройдет на этой неделе в Шанхае в период с 13 по 16 июля - Китайская международная выставка свадебных товаров и услуг (China Wedding Expo (Summer)-2017 ). На ней Вы сможете воочию увидеть все новинки свадебных и вечерних платьев и костюмов, детской одежды, свадебной обуви, аксессуаров, ювелирных украшений и бижутерии, а также различные принадлежности для свадебных обрядов, официальных церемоний и товары для оформления интерьера, сервировки стола, музыкального сопровождения и многое другое.

Посещайте выставки в Китае и будьте в курсе все всех последних новинок в различных отраслях, расширяйте ассортимент своей продукции, черпайте новые идеи для своего бизнеса и устанавливайте выгодные контакты с потенциальными бизнес-партнерами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных