"1 KARGO" подготовил традиционный пятничный обзор новинок. Сегодня поговорим о канцелярке.

На протяжении уже нескольких лет канцелярские товары из Китая востребованы на мировом рынке благодаря высочайшему уровню качества. Также неизменной остается конкурентоспособная цена китайской продукции. С каждым годом расширяется ассортимент, предлагая все новые и новые линейки канцелярских гаджетов.

Набор восковых карандашей упакованы в картонную коробку с двумя пластиковыми вкладышами. Откройте коробку и порадуйте себя. Очень яркая и веселая палитра сразу настраивает на позитивный лад и вдохновляет на экспрессивные рисунки. Карандаши интересной формы, напоминают ручку или фломастер. Длина каждого карандаша 12 см. Карандаши можно точить в обычной точилке. Несомненный плюс карандашей – они не пачкают руки. Не стоит бояться, что они сломаются или раскрошатся в руках ребенка – карандаши гибкие. В наборе есть и непривычные цвета: золотой и серебряный металлик.

Клавиатура-органайзер. Современные дизайнеры обзавелись целью сделать ставшие уже привычными вещи еще более функциональными и удобными. Данное устройство, скорее всего, подойдет веб-мастерам и журналистам, которые помимо работы в интернете пользуются всякими канцелярскими принадлежностями. Клавиатура-пенал позволит сохранять все свои карандаши, резинки, заметки и прочие нужные мелочи в одном месте, не засоряя стол.

Каждый, кто был студентом, помнит, как бывает непросто записывать за преподавателем. Особенно если он будет из разряда пупов Земли, считающих свой предмет самым главным из всех наук. Просто замечательная новинка поступила в продажу. Шариковая ручка, объединившая в себе USB-накопитель, FM-радио, MP3-плеер и диктофон как нельзя лучше подойдет студентам, школьникам, да и просто людям, любящим музыку и имеющим необходимость время от времени пользоваться диктофоном. Кроме того, на имеющуюся в ручке память с интерфейсом USB можно записать массу всяких данных, рефератов там, курсовых и прочего.

Все эти новинки Вы можете заказать оптом у менеджеров компании "1KARGO", позвонив по телефону 8 (800) 10-10-747, заполнив заявку на нашем сайте: 1kargo.ru или отправить ее нам по электронной почте: zakaz@1kargo.ru.


ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных