Сегодня мы расскажем Вам о необычных новинках из Китая для школьников.

Цифровой блокнот

Одна из таких новинок - цифровой блокнот. Это своебразная замена всем известных маркерных досок. Работает по принципу - написал-стер. разница в том, что вместо маркера используется стилус, а процесс очистки доски происходит всего лишь нажатием одной кнопки.

 Ручка с функцией 3D-печати

Творческих личностей приятно удивят ручки с функцией 3D-печати. Материалом для печати выступает полимер. Температурный режим и скорость печати ручки можно самостоятельно регулировать при помощи встроенного жидкокристаллического дисплея.

 Маркер-пятицветник

Еще одна необычная новинка из Китая - компактный маркер-текстовыделитель. Он совмещает в себе сразу пять разных цветов.

Ручка-стилус

Следующая новинка - ручка-стилус - для тех, кто во время учебы не может оторваться от своего смартфона. С одной стороны это обычная шариковая ручка, которой можно писать в тетради, на противоположном конце расположен стилус, выполненный в виде всем известного подбадривающего жеста. Корпус ручки сделан из металла, стилус одного из шести цветов (черного, синего, зеленого, розового, красного и оранжевого).

Многофункциональная ручка

Еще одна необычная новинка - стандартная шариковая ручка, которая делит пространство пластикового корпуса с деталями из нержавеющей стали со стилусом и флешкой 4 GB.

Беспроводной мини-проектор

Такой мини-проектор весит менее 300 грамм, может соединяться с любым смартфоном и проецировать изображение или видео. Этот проектор поможет скоротать время на перемене за просмотром фильма. Его также можно напрямую подключать к источнику с помощью DC-провода, а также можно к нему подключить наушники. Этот проектор поддерживает все ауди- и видеоформаты.

 

 Ручка-травинка и ручка-пилюля

Ручки-травинки отличаются от своих собратьев внешним видом. Сделаны они из силикона, их можно легко сгибать и разгибать.

Телескопическую ручку в виде пилюли-витаминки можно легко складывать в удобную для Вас малогабаритную форму - "таблетку", которая займет мало места в рюкзаке или сумке.

 Вкусная канцелярия

Сейчас во всем мире растет спрос на необычные канцелярские товары, среди которых большой популярностью пользуются те, которые сделаны по образу и подобию еды.

Среди школьников разных стран мира популярны пеналы в форме гамбургера, шаурмы, селедки, коробочки из-под молока и проч. Делают их из разных материалов: от резины до ткани.

Ластики в форме котлет, гамбургеров и других продуктов также очень востребованы среди учащихся. Изготовлены они из той же резины, как и обычные "стиралки". В большинстве случаев они представляют собой своеобразный конструктор, который можно разбирать и собирать.

Глазастые закладки

Верхняя часть таких необычных закладок сделана в виде сказочных персонажей или забавных зверьков с увеличенными глазами, а нижняя представляет собой линейку с движущимся элементом в виде указывающей ручки, чтобы отмечать строку, на которой остановился читающий в последний раз.

Линейка-калькулятор

Еще одна новинка китайского рынка - линейка со встроенным калькулятором станет спасителем в той ситуации, когда у школьника нет доступа к обычному калькулятору или телефону.

Электрический ластик

Такой чудо-ластик избавит Вас от утомительного стирания крупного чертежа и существенно сэкономит время.

При нажатии кнопки на корпусе начинает работу внутренний механизм, который приводит ластик в движение. Для того, чтобы что-то стереть, достаточно просто нажать на кнопку и неторопливо провести по нужной части рисунка.

 ПРИОБРЕСТИ ЭТИ ТОВАРЫ ОПТОМ У КИТАЙСКИХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И

ОФОРМИТЬ ДОСТАВКУ МОЖНО ПРЯМО СЕЙЧАС,

ПОЗВОНИВ ПО ТЕЛЕФОНУ 8 800 7000 842 ИЛИ

ОТПРАВИВ  ПИСЬМО НА НАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС: 8800700842@mail.ru,

А ТАКЖЕ ОСТАВИВ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ САЙТЕ: 1KARGO.RU.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных