Хорошо известный крупный китайский производитель умной техники Xiaomi предоставляет вниманию потребителей крайне широкий ассортимент выпускаемой продукции под своим брендом. Раз за разом китайская компания приятно удивляет, анонсируя всё более необычные устройства и гаджеты за отличную цену. 

Практически во всех нишах рынка техники Xiaomi заняла своё место, весьма активно составляя хорошую конкуренцию для остальных производителей. На этот раз необычным устройством стал самокат под названием Smart Electric Motor Scooter, но стоит отметить, что данное устройство не является обычным самокатом, а обладает весьма мощным электрическим бесщеточным двигателем постоянного тока, встроенный в переднее колесо.

Самокат Mijia Electric Scooter отличается не только стильным дизайном и легким корпусом, но и внушительной мощностью при большом запасе хода. Обратите внимание, это хит продаж сезона 2017 года! Самокат имеет несколько очень полезных функций. 

Для начала - это система ABS, которая сможет остановить Ваш электросамокат с максимальной скорости всего за 4 метра. Далее - система рекуперации (регенерации кинетической)  энергии, которая заряжает аккумуляторы во время торможения, тем самым добавляя запас хода. 

Нельзя не упомянуть и о предусмотренном в самокате Xiaomi ЭКОрежиме, при активации которого увеличивается время разгона и уменьшается максимальная скорость, но так самокат проедет гораздо дальше. Режим можно использовать во время катания детей, обезопасив ребенка и успокоив свои нервы.

По вопросам оптовых поставок новинок из Китая обращайтесь к менеджерам компании "1 KARGO" за бесплатной консультацией по телефону 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или заполните заявку на нашем сайте: 1kargo.ru, наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных