Продолжаем знакомить вас с новинками из Китая. Сегодня расскажем об очередном новом гаджете, который выпустила китайская компания Xiaomi.

Новая модель получила название Cherry MX Red. Устройство выполнено в белом корпусе, а клавиши ссделаны из пластика PBT: в отличие от пластика ABS он менее подвержен истиранию, поэтому со временем клавиши не станут гладкими и скользкими, и надпись на клавишах будет держаться намного дольше.

Характеристики нажатия обусловлены характеристиками переключателей: усилие срабатывания – 45 граммов, длина хода – 4 мм, точка активации – 2 мм, ну а срок службы – около 50 млн нажатий.

Yt ghCherry MX Red относятся к линейным переключателям и работают практически бесшумно, что является очень важным параметром для некоторых пользователей, которые ненавидят шум клавиш.

Клавиатура имеет два режима совместимости: с ПК под управлением macOS и Windows. Таким образом, девайс отлично подходит как для обычных ПК и ноутбуков, так и для гаджетов от корпорации Apple.

Продажи клавиатуры в Китае стартовали уже на этой неделе, цена новинки – $48. Производители уверены, что новинка станет востребованной на рынке, на смотря на то, что стоит на порядок выше аналогов, так как срок службы ее в разы превосходит показатели конкурентов.

Заказать оптом эту и другие новинки можно в компании 1KARGO, воспользовавшись услугой поиска поставщика в Китае. Специалисты компании 1KARGO также окажут вам помощь в выкупе, доставке и таможенном оформлении груза. Подробную информацию о наличии товара, цене и условиях поставки узнавайте у менеджеров 1KARGO по телефону бесплатной «горячей» линии 8 800 7000 842, электронной почте: 88007000842@1kargo.ru или оставляйте заявку на сайте: 1kargo.ru и наш специалист свяжется с вами.

ЕСТЬ ВОПРОСЫ? ЗАДАЙТЕ ИХ НАМ!

Нажимая кнопку «Отправить», я подтверждаю, что согласен с условиями на обработку персональных данных